Александр Xxx

напишите рецепт рулета из лаваша и красн. рыбой что еще туда входит забыла рецепт

Николай Носков

Лаваш, как правило смазывают или творожным или нейтральным мягким сыром. Я еще горчицу дижонскую добавляю, если с рыбой. И салатные листья.

Ольга Сиротина

Привет!
Рецепт Лаваша с красной рыбой здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(рецепт взят с сайта Хркмка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного апетита!

Мария Болотина

..зелени побольше и главное обжарить потом на сливочном масле. . что бы лаваш не тянулся как резиновый. . а был с хрустящей корочкой

Светлана Ингула

в интернете тысячи вариаций.... тем более, можно сделать свой вариант.

Кристина Берзина

Лаваш красная рыба корейская морковка и колбаса-так делаю!

Елена Завьялова

рецептов много я делаю так: тонкий лаваш намазываю сливочным сыром "президент" сверху выкладываю рыбку и свежий огурец. потом все скручиваю как суши, режу на кусочки и в холодильник на минут 30 что бы пропиталось. Зелень не советую добавлять, может перебить весь вкус рыбы

Алексей Хаперский

Лаваш смазывайте плавленным сыром, сверху зеленые листья салата, потом рыбу кусочками. Заворачиваем и приятного аппетита!

Анастасия Пластинина

Я люблю салат с соленым творогом http://vashvkus.ru/recipes/lavash-s-solienym-tvoroghom. И когда приходят гости, то могу ещё добавить соленной семги. Я перепробовала уже много рецептов, но этот мне понравился мне больше всего.