Сергей Евсин

вопрос на собеседовании: как продать мороженое, которое везли в фургоне с сырой рыбой?

Сергей Меньшов

Ура я Вас поздравляю только сейчас и только Вы можете приобрести по акции новое самое лучшее мороженое из Японии со вкусом Фугу самого экзотического
деликатеса Японии!! ! Вам как всем 2 или 3 завернуть.

Михаил Володин

оптом
Оптовый покупатель не будет его нюхать

Ay
Aysidora

разрекламировать как новинку? мороженое со вкусом семги, крабов, икры

Дамира

не как

Роман Селивёрстов

яркая этикетка и очаровательный продавец, покоряющий улыбкой.