Ол
Ольга

Собеседование по SQL. Накидайте пожалуйста примерные вопросы, которые могут задать на собеседовании по SQL

Maria Maria

1. как правильно читается "SQL"?

Александр Котик

Вы уж поверьте если будет нормальный человек вести с Вами собеседование, то Вы шаблонных вопросов не услышите... .
Будут звучать такие вопросы на которые можно ответить имея только хороший опыт... .
А вообще Вам должны бы дать тестовое задание как по мне... .
На словах много не разберешь....