Евгений Бардюк

Собеседование: вопрос, который ввёл Вас в ступор?

Иван Маркин

Какова ваша сексуальна ориентация? (Гетеро, подумал я. Но не понял одного, какое отношение это имеет к моей работе. Ведь профессионализм не зависит от того- тра*ается человек в жопу или нет)

Гу
Гузель

Если бы.. . В основном я ввожу в ступор.

Max Koltunov

http://otvet.mail.ru/question/171246236 прошу указать ошибки.

Игорь Игорь

Был случай, кадровик прямым текстом спросил - как Вы относитесь к евреям?
- Я к ним не отношусь.

- Вы приняты!

Махмуд Рахимов

Меня ввело в ступор, когда я соответствовала всем пунктам вакансии, на все вопросы на собеседовании ответила так, что стало ясно, что я правда им подхожу - и сверхурочно могу, и все что надо умею... но меня все равно не взяли.