Андрей Сушков

Вы считаете что девушку инвалида можно полюбить? к сожалению у меня абсолюнтно противополжное мнение. личный опыт

Анастасия Калинина

если ВЫ так уверены.. . флаг Вам в руки.. .
как ведь скажете - так и сложится

Екатерина Никишина

полюбить могут любую, тут главное не тело, а что в голове твориться!
полно здоровых девушек, но одиноких, потому что тронуты на всю голову!

Лона

а почему нет )) думаю что таки люди обострнно чувствуют )))улыбаюсь ))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

... Эль .. много Важнее Душа Человека ..если Она (Душа) Здоровая и Красивая ..то всё остальное - НЕ ВАЖНО !!!