Ол
Ольга

Мне нравится девушка, но она в 8 классе, а я к сожалению в 6,может ли она меня полюбить?

Мне очень сильно нравится девушка, но она меня старше на 2 года, могу ли я ей понравиться и она не будет обращать внимания на возраст?

Андрей. Дряхлов

только после окончания школы.

Николай

Зачем тебе нужна эта старуха))

Georg

Не будь дураком. Зачем это тебе? Наслаждайся жизнью, и не парься всякой фигней. Будешь мыслить таким образом - будешь только больше деградировать умственно и морально. И ни к чему это не приведет. Пытаться "добиваться" не нужно - на самом деле, это всего лишь догодяйство, которое ничего не дает, только делает из тебя дурака. Будешь постарше - сам поймешь. Если нечем занятся - слушай Rammstein. Они пишут просто непревзойденную музыку. Удачи тебе в жизни 🙂

Роман Фадеев

Они в этом возврасте тянуться к парням постарше, врядли на тебя посмотрит

Татьяна Родионова

через лет 5 не будешь обращать внимания на возраст

Вера Мельник

я, блеать, откуда знаю?

Николай

иди занимайся спортом

Катя Боровкова

Уроки учи, малолетка. До окончания школы НИКАКИХ ШАНСОВ.

Артём Передумов

В жизни много чего бывает, но вряд ли .Девочки обычно засматриваются на старших себя мальчишек, им ведь нужен герой -защитник, а не младший брат, и на многое ты не рассчитывай (слова из песни). Мужчине нужна девушка моложе, он будет лидером в отношениях .

Эльвира

У меня была девушка которая на 4 годы была старше меня, не бойся парень, всё возможно) Удачи!