Игорь

а вот если посещать храм б-жий но при этом бомжам не подавать, свечурки образки крестики и пр. бижутерию не покупать (+)

на попов не жертвовать, шаманских услуг не заказывать, оклады не облизывать. . православно ли это? или всё же таки кошерно?

Улан Бектемиров

Сейчас тебе фанаты религии холку надерут...

Артур С

Пожертвования и милосердие - ваше личное дело. Главное - вера, причем, желательно, искренняя.

Светлана Ерофеевская

"В храме он (Иисус) увидел людей, которые продавали быков, овец и голубей, а также тех, кто сидел на своих местах и разменивал деньги. Тогда, сделав из верёвок плеть, он выгнал их всех из храма вместе с овцами и быками. Он рассыпал монеты обменивающих деньги и опрокинул их столы, а продающим голубей сказал: «Уберите это отсюда! Довольно делать дом моего Отца домом торговли!» "(Иоанна 2:15, 16).

Наталья Любова

негоже верующему человеку, по „пристанищам разбойников“ шастать

Надежда Королева

На шарика хочешь в рай въехать?

Олег Захаркин

То что Вы описали - в храме Божьем быть не может.

Илья Власов

Сходи так, неверующим тоже полезно бывает.