Va
Valentina

Патриарх призвал жителей Приморья чаще посещать храмы и энергичней повернуться к Богу . Это как. Может кто мне сказать?

Ирина Журавлева

Патриарх намекнул, что пора бы еще энергичнее начать посещать храмы и вносить пожертвования. Патриарший век же не долог!! ! ))

На
Наташа

А вот так

Ольга Захарова

Приходы не приносят доходов.

Никита Коршунов

Как -как денег по-больше сдавать надо на нужды храмам и попам))))

Вячеслав Локшин

мухой так мухой

Анна

Это нагло. С его стороны. Кто он такой, чтобы жителей призывать? У него есть его паства - вот пусть с ней и общается. Нехрен агитацию разводить.

Константин Курышев

Это он не вам, успокойтесь.

Оля Ли

На запланированные 200 храмов в Москве ( одновременное строительство 40-ка из которых уже ведётся) - начальнику ОАО РПЦ - явно не хватает ...
А Шаломов - видимо, зажал ...)

Мария Репетенко

я и без храма хорошо повернулся к Богу, только Бог у нас разный, один миф, другой настоящий, слово Бог говорят все, а о каком Боге у них речь?

Ви
Виктория

мы живём в современном Мире и церковь без благодатного огня потеряла доверие населения!