Олеся Серегина

Про кого, из ушедших из этого мира, музыкальных исполнителей, вы можете сказать - "У него (нее) талант от Бога был.. "?

Александр Тишков

Анна Герман!! !
Муслим Магомаев!! !
Людмила Зыкина.... Их много. Жаль, что для новых поколений они почти не известны. Вот иностранные -те модно вспоминать.

Евгений Почкалин

Как совпадение, слушаю Талькова..

Александр Сысоев

Начиная от Джимми Хендрикса их очень много набралось к моему возрасту.

Катюха Маркова(Агуреева)

Анна Герман.. Э. Хиль... И. Тальков

Алексей Кондрашов

Фарух Балсара.

Елена Гальцева

Тоже о нем.. .

Фредди Меркьюри.. .

Преклоняюсь перед его Талантом...

Сержик Викторов

Марио Ланца.. . Лучано Паваротти.. . Николло Паганини...

Дмитрий Ткачёв

про моего учителя.... правда он дирижёр.... Царствие ему небесное...

Алексей Алексеев

"Талант от какого-то злого персонажа из еврейской мифологии" - это как бы не очень хорошая характеристика для музыканта, imho )

Екатерина Афанасьева

про ЦОЯ писать не буду
незнаю даже про кого) лучше бы про актеров-тогда Никулин например*

Александр

Говорят то говорят, но Бог таланты не раздает. Все его (талант) зарабатывают индивидуально. Через многочисленный труд и переживания.

Яна Черемисина

Что невозможно скрыть, хотя бы припудри.

Андрей

Ростропович

Дмитрий

а всё что нравится