Лиля Абдулина

Знаете что мой Дед создал вселенную и всех вас? 13 лет назад он устал от вас жалкие людишки и удалился в виде Солнца

я вот терь думаю че с вами делать? ? заложить в метагалактическом банке или на забой и продать на фиг?

Виктория Окшина

Сначала откат мне заплати, что я разрешил твоему деду удалиться...)))

На
Надежда

поздно. мы уже проданы.. __мамоне ))

Вера Ахонина

карлос кастанеда не писал что в дороге между своей общиной и домом с наркопьяницей переспал