Роман Комаровский

Христиане, ваша церковь лишь 20 лет назад признала, что Земля движется вокруг Солнца - не настораживает сей факт ?

Кирилл Митрохин

Я тебя шокирую, половина христиан этого не признала, а четверть верит в теорию плоской земли.

Наталья Деревягина

Что поделаешь - для Бога сей факт стал большим откровением.

Vitalie Onceanu

Вы знаете ...с точки зрения "набить пузо кормом" это очень важный, существенный факт.
А вот для того, что-бы прожить жизнь честным, порядочным, добрым человеком ...это как-то и не особо важно ))))

Мария Нахапетова

Еще Магеллан по приказу римского папы узнал что земля не является плоской, как говорили ученые.

Елена Рахмангулова

Моя церковь этого не признавала, поскольку для спасения моей души что вокруг чего там движется значения не имеет, а потому церковь оставляет эти вопросы науке, а сама в них не лезет. Хотя католики Коперника и Галилея спонсировали. Знаете кто они такие?

Альбина Латтарова

ни сколько не.

Shurikvmb Shurikvmb

НЕУЧ!! ! Уже в "Точном изложении христианской веры" (7 век) говорится о том, что Земля движется вокруг Солнца. Правда, сразу оговорюсь, автор не настаивает на этом. Его больше интересуют вопросы духовные.

Катя Родина

А ВАША ЦЕРКОВЬ - ИЛИ У ВАС СЕКТА.

Лестат Маланин

Неуч!! ! земля стоит на слонах а слоны на черепахе

Kuba Mamitov

«Папа Иоанн-Павел со мной говорил по-русски. Он сказал мне, что моё предложение реабилитации Джордано Бруно принять нельзя, так как Бруно в отличие от Галилея осуждён за неверное теологическое утверждение, будто его учение о множественности обитаемых миров не противоречит Священному Писанию. „Вот, дескать, найдите инопланетян — тогда теория Бруно будет подтверждена и вопрос о реабилитации можно будет обсудить“». Андрей ВагановИстория джаза — вместо курса алгебры