Сергей Рябцев

Солнце движется вокруг земли, докажите обратное? Слова не являются доказательствами.

не нужно смотреть что пишут другие-забудьте, а только стоя на земле и что вы ощущаете.

Роман Селивёрстов

у тебя в голове маленькие невидимые человечки, (духовные, не материальные) которые тобой управляют и заставляют тебя молиться богу яхве!

Василий

оно то в правом окне то в левом. каждый день.

Юл
Юлия

Доказал.

Ви
Виктор

Сейчас, все брошу и начну доказывать. Достаточно того, что они есть и движутся. Какая разница, кто вокруг кого.

Абдуллоев Олимжон

раз не хочешь словами, то купи себе телескоп и смотри в бесконечны космос . наблюдай за звездами, за их движением в пространстве .

Анатолий Милкин

Есть такая байка. Как-то Ньютон спросил некоего повара, согласен ли он с Коперником по поводу вращения Земли вокруг Солнца. А повар ответил: "Конечно, Коперник прав. Даже я кручу жаркое на огне, а не таскаю огонь вокруг жаркого, а уж Бог не глупее меня. "

Dasha Ostanina

А еще она плоская как блин.

Вы про маятник Фуко знаете?
Вращение Земли вокруг своей оси можно наблюдать.
Можно и его угловую скорость измерить
А она совпадает с ВИДИМОЙ скоростью движения Солнца. Значит то не крутится вокруг Земли.
Придется и их вращение вокруг общего центра масс признавать.
А тот для обеспечения этого совпадения скоростей помещать на Солнце
Вот и вращение вокруг Солнца.

Настёнка Милая

ни то, ни другое не верно. оба небесных тела вращаются вокруг центра млечного пути.

Дима Трушин

зачем? верь в себя)

А)
Ангелина )))

А какая разница? ..))

Ольга Муравьева

Вот именно слова не являются доказательствами того что солнце движется вокруг земли...

Dorin

Всё кружится вокруг Солнца. И все галактики и метагалактики. У каждой галактики есть центральное Светило и у Вселенной тоже. Именно поэтому всё и движется во Вселенной. У всего есть центр - основа (ХАРА)

Slavon Slavon

По данным опроса, проведённого в 2011 году (ВЦИОМ) , 32 % россиян согласны с тем, что Солнце вращается вокруг Земли