На
Надежда

В каком году, поучающая нас жизни церковь признала, что Земля вращается вокруг Солнца?

Ritakichaeva Kalina

Немногие из атеистов могут это и сейчас доказать

Дмитрий Иовенко

Церковь признала, население не всё ещё знает..

Дмитрий

а она признала? это католики в восьмидесятые признали. православные пока еще с ними в корне не согласны.

Виктория Мищенко

А разве она это признала?

Катя Васильева

Признали католики в 20 веке. Принесли извинения и отменили отлучение Галилея от церкви. А вот сопровождающая нас церковь что то ещё не решила высказаться. Именно сегодня и всенародно. Наверное потому, что не отлучала непосредственно...