Наталья Суворова

А вы знаете что религии эволюционируют? Даже христианство сейча совсем не то, что было 1000 лет назад.

Они очень чутко реагируют на изменение биомассы, в которой они развиваются:)

Алсу Хакимьянова

Религии деградируют... Они уже отталкивают людей, давно и надолго.. . Эволюция происходит тогда, когда человек хочет самосовершенствоваться, видеть не только в себе свою плоть, но дух и душу, делать Добро и нести людям Любовь (не только близким).

Андрей

Не сжигают инакомыслящих?
Так это не их заслуга.

Тимур

Это секрет Полишенеля. Или, выражаясь более современным языком, открытие Америки через оконную форточку.

Ол
Олег

ещё надо чтобы православие стало эволюционировать и будет ок)

Алексей

Знаю.. И что?

Константин Попов

Так и есть! Развелось много протестантов тем более.. . и каждый из протестантов орёт всем во всю глотку "я - христианин! " (это на словах) а на деле легко может обмануть, кусок урвать итд

Шамиль Саидов

Да. Идея Бог-есть-любовь дала свои результаты. Костры инквизиции превратились в банальное мошенничество.

Леонид Сытник

Думаю это не эволюция, а целенаправленное уничтожение, ведь когда к волхвам пришли и сказали про новую религию где мы рабы божие, волхвы ответили а мы для бога дети, и мы не просим бога не о чем мы только восхваляем его ведь он дал нам все что нужно