Мишина Елена

Кто лучше подкованного атеиста знает религию христианства, например ?

Я вижу что все верующие обычно глубоко невежественные люди в вопросах религии. Вера отучает мозг работать. Увы!

Анечка

Да кто угодно, особенно судя по "удачным" формулировкам автора вопроса

Сергей Спиридонов

точно!
мне Христанутые писали, что Библии тысячи лет!

Что до Иисуса не было письменности!
что Моисей чуть ли не дедушка Иисуса Христа! путая с Навином.
и Самое смешное! что непорочное зачатие, это прерогатива жидов!

Екатерина Черепашкина

подкованному атеисту место на ипподроме. а не в обществе. и не стоит выдавать желаемое за действительное- это к словам о невежестве....

Ви
Виталя

Если у человека заканчиваются аргументы. Он начинает оскорблять или махать кулаками.

Татьяна Степанова

Чем хвастаются атеисты?
- знать что бы срать?
P.S. ПАРДОН, делать свои естественные надобности на чужой огород.
Муррр...

Игнотенко Яраслав

Религия христианства звучит как снег дождя или огонь льда.
Да ваш мозг тоже сегодня сплоховал с вопросом)

Сергей В

как это кто, подкованный зомби-верующий!

Евгений Зорин

А есть ли надобность знать эту самую религию христианства ?

Кэ
Кэт

Рекомендую-проф. Московской духовной академии Осипова Алексея Ильича.
Слушать и смотреть лекции.

Олеся

Все верующие, а вы не погорячились ?

Taтьяна Волкова

неправда . верующие знают свою религию.