Антон Взоров

Что значит фраза при открытии вклада: до 365 дней - 6.5%, по истечению года - 11%.

это значит что 6.5% если я сниму деньги через неделю?)) )

Аня Кузнецова

Вы же указали ставки при ДОСРОЧНОМ РАСТОРЖЕНИИ договора вклада в банке Хоум кредит! Причем ставки ГОДОВЫЕ! Если до года, то 6,5%. Если пройдет более года, то по ставке 11% годовых. А нормальная ставка - 12% годовых, срок 2 года.
Впрочем, даже на меньшие сроки есть вклады повыгоднее. Могу помочь подобрать, если хотите.

Юлия Морозова

Сумма делится на 365 и умножается на 0,065 и на 7.Это и будут проценты.
До года процент 6,5,а если пройдёт год полный, то 11%

Alexey К*******

если продержишь 364 дня - получишь 6.5% в год, если больше года - 11% за каждый год. Через месяц будет 0.5%...