Светлана

От студента)) ) Как после окончание учебы как сразу стать директором предприятия?

Юлия

Вполне реально - Зиц-председателем...

Лиана

Надо скопировать это сообщение и вставить его вместо ответа в десяти вопросах, а еще ВКонтакте ;)))

Ко
Костя

Папу министра надо иметь.. . или маму - любовницу министра...

Ма
Марина

Вывеску на квартиру повесить - ДИРЕКТОР.

Ко
Константин

До окончания учебы отштудировать фразу "Ничего не знаю, но к утру чтоб было!!! "

Евгения

поможет только мохнатая лапа