Фа
Фарида

Хотела приготовить мясо по французски завтра, но не нашла хорошего мяса, взяла готовый окорок (типо бекона). Подскажите что

можно похожее из него сделать. Кусок приличный около 3х кг, пластины получатся большими. КАК правильнее теперь запечь и с чем?

Стас Басик

Жирно очень получится, если как обычно, с сыром, маянезиком. Такой кусок можно запечь с овощами в фольге.