Леночка Панова

скажите пожалуйста, как вкусно приготовить мясо по французски в духовке, правда духовка не слишком то хорошая...

Светлана Королькова

Найдите в интернете хороший рецепт!!! ) самое вкусное, это когда сверху морковка и сыр!)

Олег Репецкий

Картофель, телятина, лук, грибы, бешамель, сыр. И никакого майонеза!

Андрей Мякишев

Первый слой картофель тоненькими круглешками кладете в нахлест, сверху отбитое мясо, дальше круглешками помидоры, чуть чуть майонеза и в духовку, минут через 25 посыпаем сыром и ждем когда корочка подрумянется!! ! Каждый слой солим перчим по вкусу. Это самое вкусное мясо по французски.

Виктория

я режу тонкими кусочками, отбиваю, перчу, солю. выкладываю на протвинь смазанаю маслом. мажу майонезом, посыпаю луком и чесноком, сверху колечко помидора, тертый сыр и в духовку.

Azamat Ablakulov

Никак! Забудь напрочь. Нет такого блюда.

Надежда Телицына

Я делаю так: сначала нужно смазать противень подсолнечным маслом, слегка. Порезать полукольцами лук и выложить на противень. Дальше отбить слегка мясо-я делаю с курицей или свининой- посолить, поперчить и выложить на лук. сверху мясо промазать майонезом. Далее нарезать картофель как для жарки и выложить на мясо. сверху на картошку второй слой майонеза. Не забудьте до этого посолить немного картошку. Сверху на всё это посыпьте тертый сыр, и в духовку, предварительно разогретую, на 1,5 часа. Приятного вам аппетита!

Сергей

Я покупаю шейку на кости, в магазине прошу порезать так как мне надо. Дальше беру противень, смазываю подсолнечным маслом кладу промытое мяско, готовлю почти до готовности, дальше тру на терке крупной сыр, режу лук кубиками, смешиваю все это с майонезом, режу помидорку кружочками. Беру помидор кладу на мясо, на него и мясо накладываю смесь и 5-10 минут готовлю, дальше духовку ставлю на гриль и до румяной корочки

Надежда Варунцева

Если духовка не очень, обязательно противень накройте фольгой. Когда заметите или попробуете, что всё готово, снимаете фольгу, трёте сыр и снова в духовку, и сыр растопится, и картошка подрумянится.

Михаил Князьков

Можно и не в духовке - беру утятницу побольше, обжариваю любое мясное филе мелкие кусочки, можно с косточкой. Добавляю после целиковые грибы - вкусее с белыми, обжаренный в сливочном масле лук, чеснок, муку, сметану - как бы бешамель) и тушу всё это до готовности.
Бон апети! ) без относительно названия.