Данила Лесовников

Что бы приготовить? Готовить не умею, хотелось бы суп какой-нибудь, желательно без мяса

Нелли Бовина

я оч люлю зелены щи, оч просто быстро и полезно, режешь картошку кубиками, кладешь в воду, как свариться картошка выключаешь огонь и кладешь в кастрюлю шпинат (можно зомороженый который продается) , ну соль перец по вкусу, накрываешь крышкой, а тем временем режешь кубиками вареное яйцо и добавляешь в этот шпинатный суп прям к себе в тарелку и сметанки сверху, вкуууусно 🙂

Оля

Овощи, сосиски))) ) Обжарка из лука и сосисок даст небольшой жирок в "супе", бульон так сказать)) ) И все. С голодухи вкусно.

Алёна Ручкина

на кефире 0.5л ложишь нарезанные=натертые овощи любые и в тот же день съдаешь... или на свекольном отваре тож всё нарезать что есть и покушать

Рукасова Екатерина

Суп из щавеля с яйцом )
Рецепт прост
По очереди засыпаешь, картофель ( чуть пусть поварится) потом щавель, можно крапиву еще, посоли, добавь лавровый лист и в конце варки пару - тройку яиц разбей в миску и взбей вилкой а потом добавь в суп )
Суп готов )

Иван Петухов

Очень мелко (кубиками, например) - картошку, морковку, лук, помидоры и др. -в кипящую воду-5 минут и готово. Зелень, чеснок и кусочек слив. масла- в тарелку. Возможны варианты с набором овощей и заправкой.

Ольгп Сланко

Купи в магазине пакетики с супом и в кастрюлю воды да и в кипящую воду пакетики высыпь, лучше купи 2 пакетика, погуще будет.. ну это так, на быструю руку да и для начинающих)))) )
а если серьезно, то можешь гороховый, если дома есть молотый горох, промой хорошенько, в кипящую воду брось, повари минут 20 потом картошку, обжарь на сковородке морковку, лук, брось все в суп, лучше добавить кубики для вкуса, если нет то ролтон бульон! )
Приятного аппетита