Митя Алёшкин

Зачем дети покупают электрогитары? Лучше ходить на бокс и потом мочить всех, чем играть метал на электрогитаре.

Ма
Мауфия

ты не обосновано критикуешь детей которые покупают электро гитары, ведь есть реально талантливые виртуозные гитаристы. И электро гитара это не только метал, а еще добрый десяток других жанров рок музыки. А по поводу мочить всех, это не обязательность для существования в этой жизни, а если на крайняк то гитарой можно огреть похлеще какого нибудь натренерованого кулака....

Олимп Недвижимость

Лучше бы они не просто их покупали, чтобы потом понтоваться, а играть на них учились 😕

Михаил Убирия

Так они их покупают, чтобы боксёров калечить.

Ник Клим

Вот интересно) Мик Томсон, про между прочим, тоже ребенком был. когда на гитаре играть начал) И вряд ли боксом занимался. чтобы всех мочить
Тут кому что

Иван Зибрин

У гитаристов, если их рассердить, есть прием, называемый "испанский воротник". А если его применить электрогитарой, то уже никакой бокс не нужен будет.