Светлана Дрогалина

файлы смерти - это правда?

Ко
Константин

Есть такие, их обычно называют вирусами. Осваивайте Linux - там их можно не бояться, а знание свободных программ положительно влияет на мировоззрение и делает нас на 20 процентов круче.

Олег Щелканов

Синий экран смерти - это правда )

Светлана Тюкаева

конечно! это продолжение видео кассеты из "звонка"... теперь похожие файлы гуляют по интернету и любой кто их скачает и посмотрит, в скором времени умрет...

Мария Косовская

ты мультиков пересмотрел

Илья Кожанов

Байки для детей

Anna Vaganyan

Такая же, как то, что "Этим студентом был Альберт Эйнштейн". Успокойся и выпей сидра, броняша.

))
))))) )))))

Через 7 дней

Турал Гулиев

нет, поняш, это всё байки из серии "гроб на колёсиках, чёрные шторы". с наступающим!