Бек Пашаходжаев

срочно помогите как переключить телевизор жк к процессору. проводы все подходят но не знаю куда переключить телевизор

Екатерина Смирнова

через провод HDMi там все просто

Арина

войдите в меню телевизора, найдите " вход" , и там- в режим РС

Татьяна Фишина

Нажимаешь sourse и выбираешь "компьютер". Это samsung.

Одна Такая

На телеке "вход" "input" либо со стрелкой кнопка - от пульта зависит - и там выберите или HDMI или PC в зависимсти от того, каким кабелем подключаете.

PS Для понятности вопросов (на будущее) . На рисунке:
1. процессор - маленькая такая микросхема внутри системного блока или ноутбука.
2. системный блок - баальшой такой пыльный ящик под столом 😉