Анаттолик Короткевич

помогите, я хочу скачать игры на htc desire c, скачал, а куда кидать их на карту памяти, помогите

в какую папку кидать игры

Евгений Станов

Сделай папку-назови например ИГРУЛЬКИ. Сбрось всё скачанное (игры) туда. Потом открой эту папку с самого телефона, там нажми установить и игра установиться.

Светлана Бородина

А зачем скачивать на компьютер, если можно просто скачать бесплатно с "магазина приложений" встроенном в телефоне.