Ленуся Добрынина

кто связывался с народной казной это кредитная компания, если им просрочил берут бешенный штраф имеют ли они право?

Иванова Мария

Если в договоре прописана большая комиссия - значит имеют право, особенно если вы этот кредитный договор подписали. Если вас пугают комиссии - идите в банк и лучше проверенный, а еще лучше, оформляйте кредитную карту и пользуйтесь льготным периодом кредитования без уплаты процентов