Екатерина Конорева

помогите хочу показать сыну фильм как появился санта по русски дет мороз помогите

помогите хочу показать сыну фильм как появился санта по русски дет мороз помогите ( а фильм реальный видел сам но не помню как называется? ) фильм америкосский

Валера

Покажите фильм Санта Клаус....))))

Олег Писарев

Че то не понятно, про кого вы хотите сыну рассказать и показать про деда Мороза или Санта Клауса? Они ведь отличаются: деда Мороза придумал народ, а Санта Клауса американский литератор. Дед Мороз одевается в длинную шубу красного или синего цвета, валенки, у него есть посох, он не носит очки и не курит, ездит в санях запряженных лошадьми. Санта Клаус носит куртку красного цвета, сапоги, шапку с помпонами, при этом у него плохое зрение, носит очки и курит трубку. Кстати у Санта Клауса нет волшебного посоха и внучки Снегурочки. А еще Санта Клаус ездит в санях, запряженных оленями и живет в Лапландии.
Доносите до ребенка правильную информацию, а то у него каша в голове будет!