Александр Харитонов

Может ли мусульманин ночью есть свинину ?

Анна Коржевская

Может. И под крышей может - аллах не видит.

А:
Андрей :-))

Мусульмане не едят свинину, а тот, кто ест, он не имеет никакого отношения к мусульманам!

Галина Непокрытова

может и днём ...когда никто не видит...

Ал
Александра

И днем херачат, только бугры по спине бегут

Кирилл Загрядский

А ты можешь ночью есть говно?

Вероника Крэш

нет, мусульмане вообще не едят свинину.
Хотела бы я посмотреть на мусульманина в условиях полярного дня, когда солнце вообще не садиться=) Померли бы все с голодухи)

Максим Быков

агэ, под одеялом

Александр

Нет. Это харам. Есть исключение, когда мусульманину угрожает голодная смерть, а свинина единственная еда.

Ol
Oleg

Свинину есть ночью не безопасно абсолютно любому человеку, независимо от вероисповедания - это грозит тем, что вы можете набрать лишний вес!

Кристюша

Ночью им все разрешено.

Aртем Гиваргизoв

иееехххххххх, глупостями не матесь. нам Бог даровал жизнь и выбор. ешьте что хотите, и когда хотите, ..ууфффф, не могу пряммм

Ни
Нина

хмм... ну почему бы и нет? русские же круглосуточно водку жрут..

Миша Гавриков

в твоем страшном сне