Анна Самохина

Я слышал что, мусульманину на войне, разрешенно есть свинину. Это правда?

Собит

Цель оправдывает средства

Ал
Александр

В Афганистане жрали только так.

Игорь Жаров

да они и так не брезговали.. . в мирное время, со словами "Аллах под крышей не видит"

Вадим

Да вроде разрешается в случае если масульманину грозит смерть от голода есть нечистую пищу... Но потом надо будет как то этот грех искупать...

Татьяна Небера

не так категорично, если ничего другого нет

Екатерина Бондаренко

Ради выживания, да.