Лена Пур

сколько будет стоить полностью оформление машины? продавец отдает ее с номерами. и еще маленький нюанс прав пока нет!

Игорь Чечельницкий

но номера все равно потом сдашь в МРЭО-2000 рублей.... это подольше будет-около месяца-кто покупает с номерами

Ольга Иванова

а права там не нужны. ну у нас в Туапсе садится вместе со страховкой и техосмотром + еще на лапу дать 10 000 рубликов!! ! А сейчас можно и с номерами купить это как раз на 2000 дешевле выходит.

Юл
Юлия

оформить на себя можешь в пишешь в страховку кого нибудь из родственников покатают тебя пока с правами не решишь

Денис Шапаров

У нас 500 купля-продажа, 100 осмотр у гайцев, и редко кого они со старыми номерами оставляют, до всего доматываются, так что 2000 готовь.. + ещё страховка 3000..