Александр Черагин

девушки эмо вы мне очень нравитесь и вас всех очень кто из украины мариуполь напишите номерок или кто знает таких напиши

или кто знает таких напишите пожалуйста их адресок или номерок !

Ви
Виктория

лол, думаю девушки-эмо продумывают план "самоубийства", а точнее как привлечь к себе внимание, а не сидят на подобных сайтах))