Ва
Вася

всегда ли нужно чистить креветки?

Натали

Креветки с их неповторимым вкусом – одни из самых популярных и часто применяемых в кулинарии беспозвоночных. Креветки можно готовить в панцирях и без, но чаще их очищают перед готовкой. Для их приготовления достаточно нескольких минут – тушеные ли они, маринованные или жаренные на гриле. Они готовы, как только станут непрозрачными. Не готовьте их слишком долго, иначе они будут жесткими.

Неля Мамлеева

можно и не чистить, кто брезгливый пусть не ест, остальным больше достанется.

Sergey

Попробуйте их есть нечищенными