Игорь

что делать после того как ты убил бандитов в депо сталкер чистое небо

смотрите я без задания убил бандитов в депов ПДА, показывается что свалка не захвачена и не кто туда не идет. что делать?

Маша Мухина

Надо с самого начала чтобы никто не погибал. Ещё на кордоне в боях с мутантами и военными, на свалке зачищать самому, какой-то отряд подойдёт к Депо, но там надо заранее захватить его чтоб никто не погиб.

Александр Вяткин

Переиграй да и все.

Жа
Жанна

Надо выпить!

Администратор Доктор

загрузи более ранее сохранение, такое бывает. или подожди.

Все Будет Офигенно!!!.

там ты никогда базу не вычистишь, ее всегда наводнит другая группировка (точнее та, которую ты выбил)...

Vladimir Rodin

Игра то пропатчена?