Марина Храброва

Обьясните кто то моему папе, что он сам не настроит роутер !?

не настроит, он в компьютерах розбирается так же как и я розбираюсь в ядерной физие

Да да! В следущей жизни! Предатели! Так я задаю новый вопрос, а вы мне поддакиваете, потому что не настроит .

Я розачарована в людях . Всё из-за вас! Я обижена, ждёшь помощи, а вы ищё капостите !

Геннадий Артёмов

папа настроит легко

Оксана Лысенко

Вбивается в поисковик ----как настроить роутер
и ищите свой роутер.
http://pk03.com.ua/article-5.html

Рукасова Екатерина

а может у него дар и он настроит

Сергей

все настроит - минимум знаний и хождения в инете -и все получится. Да я сам так 100 раз делал. ПАПА МОЖЕТ ВСЕ ЧТО УГОДНО!!!! 1

Александра Тершинова

Настроит! Прочитает инструкцию и настроит.

Оксана

И с задачей трудною самой
Папа справится, дайте срок!
Мы уж потом решаем с мамой
То что папа решить не смог.

Вероника

Папа может!

Ленок Деркач

Папа может! Пусть здесь поглядит http://znayinternet.ru/lokalka.html

Евгения Авшалумова

Папа мой стал такой грустный,
Суп ему кажется невкусный,
По этой по самой причине
Игрушек мне теперь никто не чинит.

Андрей Невструев

...только мамой не сможет быть

Александр Семенчуков

в личку напиши я скимну видео как настоить роутер

Марат Ахмеров

Я только вчера после сбоя перенастроил свой роутер. Пришлось для этого USB-modem подключать, в Инете на раз инструкцию нашел.