Дмитрий Росляков

Обьясните кто моему папе, что он не настроит сам роутер ?!!

Уже пробывали, не выходит . Установочный диск мои родные где то посеяли . А на меня всё сваливают, хотя я его в руки не брала, я покрутила в руках инструкцию и сам маршрутизатор и обратно сложила в коробочку . Довели меня до слёз и самое ужасное, что на мои слёзы мама с папой не реагируют вобще, им пофиг, что они своими словами зделали мне больно . Я обьясняю, что он сам не настроит его, меня никто слушать не хочет .

Анастасия Давыдова

ну не совсем так. роутер более чем реально настроить и без диска. но сам он действительно врядли справится. слишком много настроек для простого юзера.

Иван

и ты думаешь, что если твой отец не слушает тебя, он послушает какого то левого мужика с левого сайта?

Инна Плужник

В общем сам роутер может настроить и 15 летний ребёнок (без обид но это правда) , можно просто в интернете вбить -Как настроить Вай-Фай роутер, и обязательно будет и видео и инструкция

Александр Климов

Если с компом совсем не дружит, то сложно. Впрочем можно зайти на сайт провайдера и посмотреть что и как.

Андрей Исайкин

настроить возможно сможет локалку, а потом звони провайдерам если толковые у них настройка тырнета займёт не более 5минут всё сделают сами и удаленно.

Рамиль

А зачем диск мануал можно в интернете найти