Ро
Роберт

выпишите слово не имеющие окончания. кто-то глушь надеялся веселых в-пятых

Сергей Демьянов

Слово "в-пятых", потому что это наречие, а наречия не имеют окончаний. У слов "глушь" и "надеялся" нулевое окончание, а не отсутствие окончания.
По поводу слОва "кто-то" я не уверен, но думаю, что в нём нулевое окончание. Во всяком случае местоимения — слова изменяемые, у них должны быть окончания.

Ал
Александр

глушь
кто-то
надеялся