Евгений

Как сделать в квартире независимое отопление?

Нам весь год шлют платёжки за отопление. Типа, по среднему за год. Хрущеба 30 метров. Около штуки. Весной, когда отключают, холодно. Осенью, пока не включают - дубак. Слыхал об автономных системах отопления. Кто что знает, поделитесь. И как это делается, какова борьба с нашими энергосетями.

Юлия Тищенко

Ставишь газовый котел подключаешь к нему все батареи.

Oleg

"Федеральный закон
от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ
О теплоснабжении
Статья 14. Подключение к системе теплоснабжения
...
15. Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения. "

Анастасия Клименко

у нас тоже самое только квадратов 78 и больше выходит за тепло одно и лучше эллектро катёл установить и послать всех на)