Алла Смирнова

Хорошая порка ребенку на пользу, если он совсем отбился от рук?

Например, если ему 12 лет, а он напился пива с друзьями

Сергей Маркин

Не уверена я.
Меня хорошо пороли, но что-то результат был не очень. Если бы со мной поговорили, я бы поняла больше.
Хотя все зависит от ребенка.

Владимир

Нормально1 Еще можно! А потом поговорить...

Милена Азатян

Если отбился от рук, попробуй ногами.

Евгений Кудряшов

сначала к психологу, а потом выпороть, чтоб усвоил

Мария Андреева

не знаю, как хорошая, но иногда не помешает.

Сергей Козак

Н-и-к-о-г-д-а...

Sergei

поздно, да и Астахов тебя накажет!!

Александр Терновский

Я уже давно убедился, что жизнь нужно прожить для себя. Она одна. А дети это кара божья и благодарности от них не стОит ждать.
Сей час будете нападать на меня, но это в вас говорит инстинкт, а глубоко внутри вы со мной согласны.

Михаил Лебедев

Иногда поддать не возброняется, через пятую точку быстрее до головы доходит.

Екатерина Мусатова

лучше дайте ребёнку ещё пива, чтобы ло рвоты дошло

*** Тимур ***

поздновато.. . по полезнооооооо....

Уд
Удален

за это вполне можно, но пороть мальчика в этом возрасте должен отец