Хочу Секса .......

хороший крем для рук и ...

Люди, тем, кто в поиске хорошего крема для рук очень рекомендую крем меналинд

А также советую мусс для прикорневого объма волос фирмы лонда flat ban. Просто супер вещь! Волосы при этом не склеиваются 🙂 и мое каре теперь можно спокойно уложить ))
А вы какими хорошими средствами поделитесь, которые вас впечатлили за последнее время?

Надя R

Где продают? Мне понравилась система для рук (3 шт) китайские. Ещё белорусская тушь. Хоть убейте, но она за 100р мне нравится больше, чем Диор за 1,5 т. р..

Дмитрий Разумов

Крем-скраб для рук. Спитый кофе+жирная сметана, намазать руки минут на 10, смыть.

Фаррух Юлдашев

пользуюсь только Чистой линией. очень нравится.

Дмитрий Ладанов

мне на почте вот прям всучили крем Любава)) )

офигенный крем и для руки и пятки как у младенца!
а состав: даже не верится.
экстракт ромашки, каштан конский, цветки календулы, свекла и масло ши

Маргарита Бузыкина

Для рук я себе Оливковый крем в аптеке купила.
Стоит рублей 30 что ли, а эффект очень хороший.