Илья Кипер

Какой крем для рук вам нравится? Изх обычных магазинных? Не профессиональных.

Маргарита Таранова

Бархатные ручки 🙂 Мне маман как-то дарила, неплохой!

Светлана Тазина

руки у каждой женщины разного строения, возраста, кожа разная, по типу,
то, что одной хорошо, другой - бесполезно или вредно

Anna Vaganyan

у меня сейчас шелковая лента с экстрактом шиповника, хороший крем, даже царапины подживляет (у меня кот, мы с ним так играем) . бархатные ручки очень нравится.

Юлия

Локситан Карите, любимый, лучше для меня не попадался. а так Кадали еще нравится.

Vasiya Kurganov

ДА МНОГО НЕ ПЛОХИХ
НРАВИТСЯ Нивея для рук

Бархатные ручки ( какой то )))

Камилл

Эйвон брала зимний уход, тоже понравился

Павел Иванюшенков

Локситан с маслом карите - ничего профессионального

Ангельское

масло для тела

Игорь Коробков

из аптеки Eucerin ( Ауцерин ), НО.. . всю жизнь кремом мажу руки, какие есть, такие и остались, особенно зимой начинается сухость дикая. На 10 минут помогает крем, а потом опять первоначальное состояние ), скорее всего это индивидуально

Алексей Стыкин

из аптеки обычный глицерин в него немного воды добавляю и все

Лена Барышева

Бархатные ручки, Сила 5 отрав от Чистой линии, ромашково-глицериновый и недавно в аптеке но-шпу покупала, у них там акция была, крем в подарок, на нем просто написано Крем для рук, кстати оказался довольно таки неплохим.

Кирилл Данилов

Свободовские

Дима Чичила

Гарниер покупали такой в розовой тубе, хороший)

Юлия Лебедева

я беру производства Турция //очень нравится Olive oiL