Черная Волчица

Хороший ли крем?:)))

Я купила крем для удаления волос, "evelina" ультрабыстрый депиляторный крем "3 минуты"
"С Алоэ вера"
Хороший ли он? Пользовался ли кто- нибудь?? ?
Через сколько начинают расти волосы????

Александр

мне кажется они все одинаковы что вит что эвелина, у меня уже на след день начали рости волосы на ногах

Роман Филиппов

Моя бабушка мазала крем на хлеб и принимала во внутрь и у нее не было волос во рту напротяжение 23 часов в сутки...