Ната Графичева

Подскажите, какой-нибудь хороший крем!

В последнее время что-то совсем у меня кожа не радостная. Конечно она всегда не идеально была, но, видимо, из-за солнца совсем цвет потеряла. Естественно, я за собой ухаживаю, но все равно я какая-то бледная, под глазами темные круги и морщины. Короче, создается эффект, что я чем-то тяжелым более. Подскажите, как справиться с этой бедой!

Настюнчик Красатуньчик

А если просто выспаться и отдохнуть?

Улук Сыдыков

Крем со светоотражающими частицами - есть у Ив Роше. И сыворотка Кур Солюсьон. Очень помогают.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Крем это конечно хорошо, но я бы посоветовала попробовать массажер с функцией микротоков и ионофореза для комплексного ухода за кожей вокруг глаз. Он оздоравливает кожу, подтягивает ее, осуществляет комплексный уход.
А вообще, нужно выяснить причину из-за чего у вас такая кожа.. .может быть вы питаетесь не правильно, или стресс, мало спите. Может стоить сходить к врачу и проверить свое здоровье? Нужно обязательно за собой следить, а то и не заметите как у вас начнут появляться морщины и тогда уже просто кремами не спасетесь.