Алексей Бацких

Подскажите хороший крем, чтобы привести в порядок лицо после "отдыха"

Алевтина =)

полно кремов смотря какое лицо структура

Татьяна Брызгунова

После отдыха хороший крем это в небольших количествах пиво и сон (как правило на отдыхе не отдыхаешь а бухаешь и еще больше устаешь) Просто отдохните дома

Лена

любая косметика для кожи лица подбирается с учетом возраста и типа кожи как минимум
а еще желательно учесть проблематику кожи
вот что у вас с лицом не в порядке после отдыха?
Прыщики полезли, ожоги, шелушения, сухость, а может быть, обезвоженность? или что-то еще?

Queen Татьяна......

крем от "отдыха" не поможет.. надо восстанавливать организм в целом.. ЗОЖ