Арина

Какая температура подушечек у кошки зимой?

Алла

Особо ничего не грозит, но уход все-равно нужен
http://kotopes.ru/article/326

Светлана Ананич

Подушечек? Если не секрет, зачем Вам это?
Температура у кошек и зимой и летом в пределах 38-39 градусов, а вот температуру подушечек измерять не приходилось:)

Ир
Ирина

На дурацкий вопрос- НЕ обижайтесь! - дурацкий ответ. Верите ли вы, я всю жизнь озадачивалась - какая температура ХОЛОДНОГО НОСА СОБАКИ? И сколько раз пыталась измерить - ни фига не получается, ни один "пациент" живым не дался!! ! Может, есть какие-то научные данные??

Юля

Фига-се вопросик )

З. Ы. Смотря где кошка зимой )