Ярослав Павловец

что надо сделать если у кошки температура 38.1?

кошке 1 год началась с 2013 года с 8 апреля. в 23:56 она замаукала и бесилась, мы померили температуру и показанно 38.1...она горячая вся, ушки кипиток просто были хвост и вся короче дражала и спать хотела... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Иван Браголя

для кошки.. это норма

Вера

а в каком месте меряли то? надеюсь не под мышкой?
хотя бы погугли ли бы для интереса какая норма для кошек температуры..

Иришка Круглова

Нормальная температура у кошек: 38-39 градусов

Ядовитая Звезда

К вет. врачу не пробовали обратиться? Советую!

Андрей Холлей

это нормальная температура тела для кошки. до 39.

Гу
Гузель

Это обычная температура кошек, от 38,1 до 39,5. А вот все остальное - это к ветеринару.

Игорь Малиновский

это норма для кошки, а так езжайте к вет. врачу, он поможет вашей кошке

Александр

Вы наверно не в курсе, но у кошки температура тела 42 градуса. Это даже низкая температура для нее, она же не человек

Алексей Молчанов

Вполне нормальная температура-что, не пойму, тут необычного?.. Норма для кошки 38-39,5. К тому же измеряется температура ректально-то есть путем вставления градусникак непосредственнно в прямую кишку животного. Наконечник перед этим смазывается вазелином или же детским кремом. А вот если дрожала-то это уже другое. Не иссключено, что болит у нее что-нибудь. Смерьте температуру правильно-и понаблюдайте. Будут какие необычные признаки-тогда только к ветам.

Eric Crause

Алёна, это у птиц температура 42 градуса. Видимо, ты тоже не в курсе.