Олеська Тихонравова

Что делать, если печеночные коржи в сковородке разваливаются не можем перевернуть=.=

Наталья

перекидывать на блюдо или большую тарелку и назад на сковородку. то что было сверху и как раз окажется при перевороте снизу.

Алёна

мука помогает, но перебор с ней сделает резиновыми, твердыми, хотите нормальную структуру, четко соблюдайте пропорции, избегайте лишней жидкости в процессе, играйте с температурой, размером, толщиной, используйте масла нормальные. Если сковородка липучая, то в зависимости от покрытия - чугун прокалить, солью забить, тефлон убитый - выбросить, керамику очистить и не перекаливать и т. д. Еще, когда кидаете на масло и прокаленую поверхность, не давайте пристать, поддергивайте сковороду, при нормальной температуре не прилипнет, создаст корку на которой будет скользить как бы )

Ма
Марина

Можно обваливать в муке, тогда будут держаться или добавить в фарш побольше яиц.

Кэ
Кэти

седня пекла мука яйца печень соль

Семакова

Плоской крышкой меньшего размера придерживая, перевернуть на эту самую крышку, с нее - скатить в сковороду обратной второй стороной

Татьяна

добавить яйцо и муки

Татьяна

Добавить в фарш яйцо ...

Ирина

Яйцо добавляли в массу?