Оличка

Каким кремом (горячим, теплым или холодным) лучше промазывать коржи для торта? Коржи не очень толстые

Ирина

холодным и дать настояться часа 3-4 и в холодильник

Зи
Зинфира

Охлаждённый крем намазывают на охлаждённыё коржи!

Annet

Сначала эти коржи пропитать нужно обязательно /молоко, сироп, ром, ликер.... /, потому что от самого крема торт не получится нежным. Подавать на следующий день.

Наталия

Смотря какой крем. . если шоколадный то теплый, холодным будет сложно равномерно промазать коржи. . В любом случае.. . только не использовать горячий крем. . все же стоит дать ему слегка остыть!