Оксана Иванова

Любовь.. всё такое вобщем 😄

Короче мне нужен совет, ситуация такая:
Он ниже меня, такой весь модный (чёёёрт *-*),красивый (красивый только для меня, он большинство бесит). Ходит на футбол, гуляет только с пацанами из других классов, по этому мне не как не погулять в его компании.
Если сказать: Давай погуляем. Он посчитает это странным, или косо посмотрит (ну вы понимаете).. мы с ним особо не общаемся. Он может просто (извините за слово) подъебать (ну мне такие нрав. парни почему то) Хочу показаться нормальной девушкой, но рост меня тоже смущает, он на такую как я (с ростом 174) не посмотрит всего скорее.
День рождения 30 сентября 1998 года.
И как бы так подружиться с ним, или типо того, зацепить как нибудь. Особо внешних качеств у меня нет.
Нужен совет как ему понравиться.
Прошу максимум напишите что можете написать. Заранее спасибо Вам!!!

Ир
Ирина

Знаешь, внешность-дело не десятое, допустим, но и не первое. Вы сами говорите, что Ваш любимый не красавец, но Вам же он понравился. От человека, бывает, веет чем-то - и вы понимаете: "Моё".
Нужно стать ему интересной. Лучше всего выдумать какую-ту ситуацию, где Вам понадобилась бы помощь этого молодого человека (найпростейший способ: случайно столкнувшись, "уронить" свои вещи или придумать что-то далеко идущее: Вам позарез нужно научиться забивать мяч в ворота, мол, на спор с друзьями или старшим братом... )
Список можно продолжить.
Главное: максимум креатива и минимум доступности. + использовать интересы и хобби молодого человека.
И пусть в Новом году у вас всё получится!

Ал
Алла

а это тебе надо, вот сама посуди-маленький молодой красавчик, на тебя не обращает внимания, зачем зря время тратить, найди другого-высокого, по старше, и чтоб тебя полюбил...

Мр
Мришк

Вообще-то девушка в твоём возрасте уже примерно должна знать, как "издалека" привлечь парня.. . Не знаешь - твои проблемы. Либо придёт с возрастом, либо.. . Надеюсь, это к тебе придёт. То, что тебе нравятся оболтусы-лоботрясы - это тебя совсем не красит. Впрочем, дело твоё... Как бы то ни было, имей ввиду, пацанам в 14 лет часто бывает просто похер на девочек. В силу естественных причин, так сказать - не дозрели ещё. Впрочем, бывает и наоборот. Про рост ты АБСОЛЮТНО зря паришься. И что для тебя "особые внешние качества"? На пикрелейтед весьма красивая девочка.. .

Короче, совет будет такой: разберись в себе, постарайся понять, чего тебе от жизни надо. Лучше всего - пока что просто взрослей, учись, развивайся. А хуйнёй всякой страдать - это для тебя лишнее, уж поверь мне.