K@
K@tenok

.я вот не могу решится... я с девушкой встречаюсь 4 месяца... было всё хорошо... любовь и всё такое... ну ТЕПЕРЬ я понял что

Антон

Скажи что тебе нужна пауза... Если не глупая, она всё поймёт.. .
Или коронную фразу - Я тебя не достоин.. .
А вообще, кидануть бы тебя хорошенько, нахер послать, и с другим замутить.. .
Сразу и любовь бы появилась и чувства)

Ле
Лерока

признаться, дальше будет только хуже... из жалости держат животных, а не людей

Aнюта

у меня точно так же только наоборот. я люблю она нет. говорит давай друзьями останемся, но это муки.

Св
Светлана

она обидеться может если скажешь, что не любишь её, а может быть
ещё любишь её...она ведь красивая наверно, милая...

Александра

для чего начинать отношения, если ты не постоянен? тф уже точно реши что тебе нужно. иначе расстанешься а потом поймешь какой дурак был и нервы начнешь ей трепать, то уходить, то возвращаться. или уж если на то пошло будь мужиком скажи все сразу, уйди и не возвращайся.