Андрей Курдяев

Вот представьте себе : знали Вы человека с детства, доверяли ему как самому себе, помогали уж чем могли в трудную мину

ту и всегда поддерживали ...Прошло время и вдруг оказалось, что человек этот носил маску и постоянно врал Вам, а Вы то о его лживой натуре и не подозревали ...Теперь, он обвиняет Вас в том, к чему Вы вообще не имеете отношения, только потому, что в какой - то момент Вы встали у него на пути и не согласились с его мнением ( у Вас ведь может быть своё собственное мнение ???), мало того обвиняет в клевете ( хотя сказано было в общих чертах, при чём не без основательно и ведь то что сказано - не клевета, есть документ это потверждающий ...то что человек этот говорит - у него в голове, а не на самом деле ...), грозит судом ...А всего - то было высказано своё мнение, этого человека ни чем и ни как не оскорбили ...Вот удалила его из друзей ...А если станет нести всякую чушь по телефону или угрожать, что делать в этом случае ???

А если это близкий родственник ...он как клещ - говорит, что борется за справедливость ...но это борьба больше ему нужна, потому как он ещё и мстительный ...Да разве по мужски женщине мстить ???А ещё берёт кредиты, вовремя не платит по ним и указывает мой номер телефона, а мне потом названивают из банка, зачем - то приплёл родителей ...но я совсем не должна здорового мужика до конца жизни содержать ...Мне деньги с неба не валятся, да и своих проблем много, но я же ни на кого их не вешаю ...Хороша была для этого родственничка, пока помогала : и деньгами, и продуктами, и вещами, да и по инстанциям ходила, когда это надо было ...добро - то быстро забывается ...

Медер Эшалиев

А разве есть чего бояться... .
Если человек ни в чем не виноват его не напугаешь судом.. .
Встречный иск да хотя бы за клевету... мало кредитов, пусть и судебные издержки выплачивает

Гуля Шаумурунова

очень странно. ну если прям угрожать - эту угрозу желательно на диктофон записать и в полицию.

Настя Кривова

поставить прослушку и сходить в милицию.

Антон Мазухин

Ну так в каждом человеке есть плохое, есть и хорошее. Когда к Вам поворачиваются плохой, Вы тоже повернитесь той же "темной" стороной своей души и дайте волю эмоциям. Тогда человек от Вас отстанет и не будет преследовать.

Дима Задиран

послать... далеко и надолго

Марина

Не верю я в такие истории)))

Александра Гребёнкина

кто вам станет угрожать и какой суд? развели соплежуев и еще себе на шею посадили. В Вас проблема. Соплежуя отправляйте в далекое пешее путешествие и живите себе нормальненько. Свое добро не вернете, а новое заработаете.