Иван

у кого коляска Maclaren Sport Quest подскажите есть ли тормоза

купила коляску Maclaren, покупала с рук 2010года, написано что блокировка колёс есть, а у кого покупала сказала нету.. . я чот не пойму, может она свою коляску не знает .Но и я не соображу где там блокировка колёс и может я что-то не понимаю может это не тормоза . Объясните пожалуйста, кто сталкивался

Ирина Бойкова

Мне тоже интересно стало про эти тормоза, я полезла в интернет. Нашла одну картинку с тормозами. Сравнивайте со своей коляской:

Юля Андреева

а ты посмотри описания в интернет-магазинах